Tibi in Ogni
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Tibi in Ogni

Этот форум создан мной для личного пользования. Все фанфики и рассказы скопиированные здесь собраны лично для меня и друзей, поэтому практически на имеют шапок. Любые пользователи могут зарегестрироваться здесь, но без претензий ибо были предупреждены!
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» гриф *Зеркало Прошлого* Авторов не помню. стырено с "Сказок, рассказанных..."(по ГП)
"Люблю. Жду. Скучаю"  Гилмор/Кусланд(f) EmptyСб Окт 05, 2013 1:46 pm автор Cyle11

» "Люблю. Жду. Скучаю" Гилмор/Кусланд(f)
"Люблю. Жду. Скучаю"  Гилмор/Кусланд(f) EmptyВс Сен 30, 2012 3:26 pm автор Гость

» "Путь" нежный
"Люблю. Жду. Скучаю"  Гилмор/Кусланд(f) EmptyПт Мар 09, 2012 2:18 pm автор Valsharess

» "Однажды утром" Андерс/мХоук, Изабелла/Фенрис, Варрик, Мерриль и Себастиан
"Люблю. Жду. Скучаю"  Гилмор/Кусланд(f) EmptyЧт Дек 01, 2011 4:36 pm автор Гость

» "Грифоны Ферелдена"
"Люблю. Жду. Скучаю"  Гилмор/Кусланд(f) EmptyЧт Дек 01, 2011 7:14 am автор Гость

» "Любовь и другие демоны" Орсино/маг (f) Хоук
"Люблю. Жду. Скучаю"  Гилмор/Кусланд(f) EmptyСр Ноя 30, 2011 9:38 pm автор MeriAdlen

» "Грифоны Ферелдена" (продолжение)
"Люблю. Жду. Скучаю"  Гилмор/Кусланд(f) EmptyСр Ноя 30, 2011 8:59 pm автор MeriAdlen

» "Плата за прощение"
"Люблю. Жду. Скучаю"  Гилмор/Кусланд(f) EmptyСр Ноя 30, 2011 8:28 pm автор MeriAdlen

» "Друзья?" Хоук/Варрик
"Люблю. Жду. Скучаю"  Гилмор/Кусланд(f) EmptyСр Ноя 30, 2011 8:17 pm автор MeriAdlen

Похожие темы
Ключевые слова
Мередит

 

 "Люблю. Жду. Скучаю" Гилмор/Кусланд(f)

Перейти вниз 
АвторСообщение
MeriAdlen
Admin
MeriAdlen


Сообщения : 562
Очки : 1181
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 34
Откуда : Россия. Краснодар

"Люблю. Жду. Скучаю"  Гилмор/Кусланд(f) Empty
СообщениеТема: "Люблю. Жду. Скучаю" Гилмор/Кусланд(f)   "Люблю. Жду. Скучаю"  Гилмор/Кусланд(f) EmptyСб Июл 02, 2011 5:25 pm

– А что насчёт тебя? Тебе приходилось терять кого-то из близких? – спрашивает Алистер, и Риорин лишается дара речи.
– Я же говорила... – ошарашенно выдавливает девушка. – Я из рода Кусландов... Всю мою семью недавно вырезали...
– Ой, точно, – Алистер хлопает себя по лбу. – Прости, я забыл.
– Ты забыл? – неверяще переспрашивает Риорин. – Забыл?!
Девушка готова броситься на бывшего приятеля, потому что за такие слова – только смерть. Она тянется за мечом, но Роланд заслоняет Алистера собой.
– Перестань. Риорин, остановись. Я понимаю тебя, понимаю, как никто. Но... не давай злости ослепить тебя. Не надо, Риорин. Пойдём.
И Кусланд позволяет другу увести себя. Лишь у самой палатки она оборачивается и бросает на Алистера полный ненависти взгляд.
– Тише, Риорин. Ты должна быть сильной.
Девушка не отвечает возлюбленному. Но делает всё, как тот говорит.





II.


– И ты уничтожишь такое прекрасное оружие? – изумляется Морриган.
– Это неправильно! – восклицает Лелиана. – Никто не может создавать новую жизнь, кроме Создателя.
Но Риорин всё ещё колеблется. Столь могущественное изобретение...
Роланд рубит рукой воздух.
– Эта Наковальня – зло. И принести она может только зло!
Леди Кусланд качает головой.
– Не могу сказать, что согласна. Но я сделаю, как ты скажешь.
Лелиана облегчённо вздыхает и восклицает:
– Спасибо!
Риорин бросает на неё недоумённый взгляд, а Роланд только усмехается. Они не успевают ничего сказать: начинается бой.





III.


– Я владею всеми тайнами антиванского массажа, – в очередной раз тянет Зевран и играет бровями. – Он очень расслабляющий. Ты не пожалеешь.
Эльф сладострастно улыбается и проводит пальцем по её скуле. Но Кусланд не обращает внимания на его ухищрения. Она глядит убийце за спину, на костёр между палаток. На бревне перед огнём сидит Роланд и спокойно смотрит на парочку. По взгляду сэра Гилмора понятно: рыцарь прекрасно понимает, о чём они говорят.
– Нет, – зло бросает Риорин и обходит эльфа. Зевран за спиной разочарованно вздыхает.
Девушка пересекает лагерь и опускается на бревно рядом с другом детства.
– Это было вовсе необязательно, – тянет Роланд, уткнувшись взглядом в костёр. – Я же всё понимаю.
Риорин фыркает и тихим, намеренно жёстким тоном бросает:
– Ничего ты не понимаешь. Мне никто, кроме тебя, не нужен.
Роланд только усмехается, но видно, что ему очень приятно.
– Что я могу сказать, Риорин? Ну и ну...





IV.


– Ты рехнулся?! Его – в короли? – раздаётся из-за деревьев за несколько дней до Собрания Земель.
Морриган заинтересованно прислушивается, но дальше – лишь молчание. Ведьма уже готова уйти обратно в юрту, когда Риорин продолжает:
– Да... тоже верно. Я подумаю.
Снова повисает тишина. Морриган совершенно заинтригована, а Флемет всегда учила её: любопытство – порок лишь если тебя поймают. Ведьма подходит поближе.
– Дыханье Создателя! Ты дурак? Какое, к генлокам, скучаю?! Да я с ума схожу! Если бы не долг, если бы не Ферелден, все мы давно были бы вместе!
Дикарка так долго жила в лесу, что её шаги не слышны для Стража и её собеседника – кем бы тот ни был. Да и прячется Морриган отлично... Она стоит прямо за их деревом, по-прежнему совершенно незаметная.
– Разумеется, гордятся... Скажу им, раз так, пусть больше не зовут меня Волчонком: заслужила, хватит этих соплей. Ну... тоже верно. Да... Конечно, конечно. Эй, да перестань, нечего меня успокаивать! Я и так знаю, что осталось совсем немного! Я спасу Ферелден и сразу же буду с вами!..
Морриган видит, как Кусланд опускается на колени и обнимает кого-то невидимого.
– И я тебя... Мы снова будем вместе... Конечно... Потерплю... Ведьма качает головой и так же тихо уходит. Риорин безумна – это несомненно. Но мысль Морриган крайне проста. Страж доказала, что она отличный командир, и раз так – пусть разговаривает с кем угодно, лишь бы только её видения не мешали убивать Архидемона. А насчёт сумасшествия... да кто из них нормальный?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://saaras.forum2x2.com
Lirren
Гость




"Люблю. Жду. Скучаю"  Гилмор/Кусланд(f) Empty
СообщениеТема: Re: "Люблю. Жду. Скучаю" Гилмор/Кусланд(f)   "Люблю. Жду. Скучаю"  Гилмор/Кусланд(f) EmptyВс Сен 30, 2012 3:26 pm

Автор - Саблезубый Хомячок, у неё ещё какой-то красивый фик Роланд/Кусланд есть и Леске/Броска круто пишет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Люблю. Жду. Скучаю" Гилмор/Кусланд(f)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нат Хоу/м.Кусланд. "Неспящий"
» "Хороший пес" Кусланд(f)/Первый.
» "Хроший пёс" Кусланд(f)/Первый.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tibi in Ogni :: ~DRAGON AGE: ORIGINS~ :: ГГ/другие-
Перейти: