Tibi in Ogni
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Tibi in Ogni

Этот форум создан мной для личного пользования. Все фанфики и рассказы скопиированные здесь собраны лично для меня и друзей, поэтому практически на имеют шапок. Любые пользователи могут зарегестрироваться здесь, но без претензий ибо были предупреждены!
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» гриф *Зеркало Прошлого* Авторов не помню. стырено с "Сказок, рассказанных..."(по ГП)
"Первая ночь" EmptyСб Окт 05, 2013 1:46 pm автор Cyle11

» "Люблю. Жду. Скучаю" Гилмор/Кусланд(f)
"Первая ночь" EmptyВс Сен 30, 2012 3:26 pm автор Гость

» "Путь" нежный
"Первая ночь" EmptyПт Мар 09, 2012 2:18 pm автор Valsharess

» "Однажды утром" Андерс/мХоук, Изабелла/Фенрис, Варрик, Мерриль и Себастиан
"Первая ночь" EmptyЧт Дек 01, 2011 4:36 pm автор Гость

» "Грифоны Ферелдена"
"Первая ночь" EmptyЧт Дек 01, 2011 7:14 am автор Гость

» "Любовь и другие демоны" Орсино/маг (f) Хоук
"Первая ночь" EmptyСр Ноя 30, 2011 9:38 pm автор MeriAdlen

» "Грифоны Ферелдена" (продолжение)
"Первая ночь" EmptyСр Ноя 30, 2011 8:59 pm автор MeriAdlen

» "Плата за прощение"
"Первая ночь" EmptyСр Ноя 30, 2011 8:28 pm автор MeriAdlen

» "Друзья?" Хоук/Варрик
"Первая ночь" EmptyСр Ноя 30, 2011 8:17 pm автор MeriAdlen

Похожие темы
Ключевые слова
Мередит

 

 "Первая ночь"

Перейти вниз 
АвторСообщение
MeriAdlen
Admin
MeriAdlen


Сообщения : 562
Очки : 1181
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 34
Откуда : Россия. Краснодар

"Первая ночь" Empty
СообщениеТема: "Первая ночь"   "Первая ночь" EmptyВс Авг 28, 2011 7:30 pm

Автор: Морфей_де_Кореллон
Фендом: Dragon Age 2
Персонажи: Гаррет Хоук (воин)\Фенрис
Ограничение: NC-17
Жанр: слеш, pwp, элементы принуждения

****************************************************************************************

Зелёные глаза эльфа смотрели обжигающе холодно, зло. Была бы возможность, он бы, наверное, попробовал убить того, с кем сейчас находился в одной комнате. Но крепко привязанные к спинке кровати руки не давали этого сделать. Его друг и противник верно рассчитал момент, воспользовался минутной слабостью, помог дойти до комнаты... О, если бы Фенрис только обратил внимание на скрытый смысл чужого взгляда...
- Отпусти меня, - медленно, чуть ли не по слогам, процедил эльф.
- Извини, отступать уже поздно, а я ещё хочу пожить после сегодняшней ночи, - усмехнулся Хоук, рассматривая своего товарища в столь соблазнительной позе и неторопливо снимая доспехи.
- Я подарю тебе лёгкую смерть, - почти прорычал Фенрис, дёргая руками, пытаясь выдрать их из верёвок.
- Какой ты сегодня щедрый, - глухо рассмеялся Гаррет, стягивая рубашку, а затем сапоги, оставаясь в одних брюках.
- Я могу передумать. Отпусти меня! - в голосе эльфа слышна уже даже не ненависть, а паника с лёгким отголоском отчаяния. Не понять однозначность происходящего может только откровенный дурак или наивный, коим Фенрис не являлся. И ему было страшно. Воспоминания о прошлом заставили буквально замереть от осознания того, что сейчас он снова беспомощен и в чужой власти.
- Тише, всё будет нормально. Тебе понравится, я обещаю, - Хоук сел на кровать рядом с эльфом, провёл кончиками пальцев по щеке, не сумев удержаться, и стал разоблачать Фенриса, расстегнул и снял нагрудную пластину, сбросил её на стул к уже снятым ранее перчаткам, затем принялся расстёгивать мелкие пуговицы рубашки. Снять её не представлялось возможным из-за связанных рук, но Гаррет удовлетворился тем, что обнажил грудь эльфа, восхищённо поцокал языком, обозревая даже на вид нежную кожу, светлые полоски рисунка.
- Ты прекрасен, - восхищённо выдохнул Хоук, осторожно касаясь пальцами самого края белого узора на боку эльфа. Фенрис судорожно выдохнул, выгибаясь, разрывая тактильный контакт, как будто он ему приносил боль, хоть это и было самообманом. Его жгла собственная память, о том, как этих мест уже касались ранее. Вбивали каплю за каплей чужеродную силу на острие иглы так, что мир сужался лишь до собственной боли, сводящей с ума, и не было сил это пережить...
- Не трогай меня, - дыхание перехватило и вместо приказа вышел едва слышный шёпот.
- Не бойся, - Гаррет наклонился, коснулся губами того места, где только что провёл пальцами, - я не сделаю тебе ничего плохого, обещаю.
Фенрис промолчал. Он был просто не в силах ответить, перестав сам себя контролировать, закусив губу, чтобы не начать умолять.
Хоук воспринял молчание несколько иначе и продолжил изучать лириумные клеймы на боках эльфа, рисовать заново линии, касаясь их языком. Фенрис продержался ровно минуту, прежде чем первый стон сорвался с его губ, подстёгивая желание Гаррета. Теперь эльф точно знал, просить - бесполезно. Невольно мелькнула мысль, а переживёт ли он сам эту ночь? Нет, больно ему не было, но он понимал, что это только начало. Игра в прелюдию, жестокая в своей ласке и ожидании обмана.
Хоук добрался уже до шеи эльфа, соблазнительной и беззащитной. Горячий язык прочертил каждую полосочку отдельно, завершив двумя финальными штрихами от ключиц к подбородку и губам, коснулся осторожным поцелуем. Фенрис не сопротивлялся, хотя теперь мужчина касался его всей грудью, нарушая личную неприкосновенность, казалось, до предела.
- Ты слишком напряжён. Расслабься, тебе будет приятно, - Гаррет немного приподнялся, смотря в обманчиво холодные зелёные глаза.
- Отпусти меня.
- Только, если ты проведёшь со мной ночь, - Хоук усмехнулся, опуская руку на бедро эльфа, поглаживая.
- Ни за что, - губы Фенриса скривились в презрительной ответной улыбке.
- Как знаешь, - вздохнул мужчина.
Клеймы, словно шрамы на душе эльфа, шли по всему телу, и Гаррет знал, что успел охватить далеко не все. Застёжка штанов поддавалась неохотно, но мужчина с ней справился и обнажил теперь ещё и ноги Фенриса, так же покрытые лириумными линиями. Хоук пересел ниже, стал гладить, пытаясь хоть немного снять напряжение, но безуспешно. Тогда он решил попробовать более верный способ, снова склонился и стал проводить по рисунку языком, нежно, страстно. При первом касании Фенрис вздрогнул. Когда его принуждали раньше, никто не был так чуток и нежен с ним как Хоук. Да что уж кривить душой, вообще никто не был ласков. У рабов же нет чувств и права на удовольствие, не так ли? Но сейчас Гаррет ясно давал понять, что нет, не так. Он целовал ступни эльфа, лаская языком каждый палец, затем поднимался выше, исследуя доселе не виденный им узор. Фенрис всё ещё боялся, но теперь он боялся поверить, довериться и обмануться, хоть и реальность была упоительна и сладка.
- Ммм... а там у тебя тоже есть рисунок? - Хоук стал стягивать с эльфа оставшееся бельё. Это, конечно, была шутка. В другое время прозвучало бы насмешкой, но не сейчас.
Фенрис тяжело дышал от тщательно вызванного Хоуком возбуждения, сил сопротивляться не осталось совсем, чужие настойчивые касания и ласки медленно сводили с ума.
- Развяжи меня... - эльф собрал весь остаток воли, чтобы тихо попросить своего мучителя. - Я не буду сопротивляться...
Свет татуировок поблек, показывая, что эльф и правда успокоился, насколько это возможно, но Гаррет спешить не стал. Напротив, он продолжил гладить бёдра Фенриса, принялся целовать от живота ниже, пока не добрался до члена, обхватил губами, опустился на всю длину, снова поднялся и стал ласкать языком. Хоук дарил Фенрису свою страсть, тепло и не видел, как в уголках глаз на долю секунды сверкнули солёные капли, скатились по щекам и, упав, впитались в подушку, но он чувствовал, как подрагивает под руками тренированное тело воина. Натянутые до предела верёвки впивались в руки, но эльф не ощущал боли, удовольствие подчиняло себе, путало мысли, лишало воли, но всё же Фенрис нашёл в себе силы попросить последний раз:
- Пожалуйста... я не буду сопротивляться, развяжи.
Гаррет ничуть не хотел мучить Фенриса, напротив, он бы за него всё отдал и готов был убить любого, кто посмеет что-либо ему сделать, но эльф был холоден и закрыт, так что пришлось идти на такие радикальные меры. Хоук поднялся, напоследок пощекотав языком самый кончик возбуждённой плоти, развязал верёвки, кое-где пришлось это делать зубами - Фенрис их слишком затянул. Снова получив свободу, эльф не отстранился, замер, как будто растерявшись или в нерешительности. Гаррет размял ему запястья, остудил языком красные полосы от верёвки, которые уже начали жечь, поцеловал по очереди пальцы. Хоук понимал, что эльф вправе попытаться его убить за такое принуждение, но чувствовал, что Фенрис этого не сделает.
Лёгкая пауза, всего пара секунд, пока взгляды встретились, тишина, которая чуть не разрушила протянутую нить доверия, и поцелуй, ставящий... не точку, нет, запятую в отношениях.
- Продолжишь? - вопрос совсем тихий, неуверненый, но тем не менее прозвучал.
- Только, если ты хочешь. Я бы не стал тебя насиловать. Я...
- Верю, - Фенрис улыбнулся, приложил палец к губам Хоука, заставляя прерваться.
Гаррет усмехнулся, слова были лишними и всё только портили. Язык тела объяснял всё куда доступнее. Фенрис прикрыл глаза, наблюдая из-под полуопущенных ресниц за Хоуком, который нетерпеливо стянул с себя штаны и вернулся к эльфу, навис над ним, снова поцеловал. Теперь Фенрис отвечал, да так пылко, что уже его напарник не удержался от стона удовольствия. Поцелуй скорее напоминал дуэль, в которой каждый из воинов норовил взять верх, но, в итоге, они решили сойтись на ничьей.
Найти в себе силы оторваться от пленительных губ Гаррет смог не сразу, что можно было считать за личный подвиг. Фенрис облизнул пальцы, вызвав этим нехитрым действием прилив возбуждения у напарника, и стал себя подготавливать, осторожно растягивая, по прошлому печальному опыту он усвоил, что если не позаботиться самому, то никому и не будет дела. Но на этот счёт Хоук так же оказался другого мнения, перехватил его руку за запястье, отвёл и перенял инициативу. Эльф напрягся, такой расклад был ему непривычен и нов, но он сделал над собой усилие и доверился чужим, столь ласковым, рукам. Гаррет не торопился, давал любовнику время привыкнуть к вторжению. Фенрис кусал губы, готовый вот-вот попросить Хоука не затягивать, но тот догадался и сам. Проникновение было болезненным, немного резким, эльф вскрикнул, выгнулся, впиваясь пальцами в плечи любовника, царапая до крови ногтями, напрягая мышцы и сжимая чужую плоть внутри себя. Гаррет негромко зарычал, прижал эльфа своим телом к кровати, заставил его замолчать новым поцелуем, дал возможность прийти в себя, лишь затем вновь поднялся, продолжил. Фенрис не сопротивлялся, просто не смог сразу принять любовника и отчаянно пытался это исправить, расслабиться, начать получать удовольствие. Не так как раньше, не только отдавать, но и принимать что-то взамен. Хоук подхватил ноги эльфа и положил к себе на плечи, вновь провёл языком по одной из линей татуировки, оказавшейся сейчас столь соблазнительно близко. Фенрис стонал и вскрикивал, тая под уверенными движениями, наслаждаясь происходящим, наконец забыв о прошлом, хоть ненадолго, пусть всего-лишь до конца этой неожиданной, полной страсти ночи.
Гаррет не выдержал первым, кончил, продолжая двигаться, хотя дыхание перехватило и удовольствие просто отключало рассудок. Но Фенрис не заставил себя долго ждать, длинные пальцы отчаянно смяли простыни, крик застрял где-то в гортани, а широко открытые глаза невидяще смотрели в потолок комнаты, и не было слов, чтобы описать то, что с ним сейчас творилось. Пожалуй, в этот момент, эльф мог поклясться, что это была лучшая ночь в его серой жизни. Нет, он конечно и раньше бывал в постели не с целью поспать, но такого с ним не было никогда. Хоук приподнялся, так толком и не отдышавшись, но убирая свой немалый вес с любовника, лёг рядом, крепко прижал его к себе. И не было ни мыслей, ни слов. Это было ни к чему, Хоук с самого начала понимал, чем кончится его затея, понимал, но не мог поступить иначе. А Фенрис же закрыл глаза, затих, как будто заснув, но на самом деле пытаясь разобраться в себе. Эта ночь ворвалась в его жизнь и перевернула её, не спросив желания самого эльфа. Нет, он не был против, но принять всё сразу оказалось не просто. Требовалось немало времени, прежде чем он сможет это повторить... добровольно. Но это всё потом, а сейчас оставалась ещё целая ночь, чтобы просто отдохнуть в чужих объятиях, ничего не боясь, действительно, впервые за долгое время, сбросить груз с души и расслабиться, зная, что твой сон важен и его будут охранять и ограждать любой ценой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://saaras.forum2x2.com
 
"Первая ночь"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Тихая ночь". Алистер/Зевран. автор-Тэйу
» Название: За то, что ты есть. (часть первая)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tibi in Ogni :: ~DRAGON AGE 2~ :: Хоук/Фенрис-
Перейти: