Tibi in Ogni
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Tibi in Ogni

Этот форум создан мной для личного пользования. Все фанфики и рассказы скопиированные здесь собраны лично для меня и друзей, поэтому практически на имеют шапок. Любые пользователи могут зарегестрироваться здесь, но без претензий ибо были предупреждены!
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» гриф *Зеркало Прошлого* Авторов не помню. стырено с "Сказок, рассказанных..."(по ГП)
"Однажды утром" Андерс/мХоук, Изабелла/Фенрис, Варрик, Мерриль и Себастиан EmptyСб Окт 05, 2013 1:46 pm автор Cyle11

» "Люблю. Жду. Скучаю" Гилмор/Кусланд(f)
"Однажды утром" Андерс/мХоук, Изабелла/Фенрис, Варрик, Мерриль и Себастиан EmptyВс Сен 30, 2012 3:26 pm автор Гость

» "Путь" нежный
"Однажды утром" Андерс/мХоук, Изабелла/Фенрис, Варрик, Мерриль и Себастиан EmptyПт Мар 09, 2012 2:18 pm автор Valsharess

» "Однажды утром" Андерс/мХоук, Изабелла/Фенрис, Варрик, Мерриль и Себастиан
"Однажды утром" Андерс/мХоук, Изабелла/Фенрис, Варрик, Мерриль и Себастиан EmptyЧт Дек 01, 2011 4:36 pm автор Гость

» "Грифоны Ферелдена"
"Однажды утром" Андерс/мХоук, Изабелла/Фенрис, Варрик, Мерриль и Себастиан EmptyЧт Дек 01, 2011 7:14 am автор Гость

» "Любовь и другие демоны" Орсино/маг (f) Хоук
"Однажды утром" Андерс/мХоук, Изабелла/Фенрис, Варрик, Мерриль и Себастиан EmptyСр Ноя 30, 2011 9:38 pm автор MeriAdlen

» "Грифоны Ферелдена" (продолжение)
"Однажды утром" Андерс/мХоук, Изабелла/Фенрис, Варрик, Мерриль и Себастиан EmptyСр Ноя 30, 2011 8:59 pm автор MeriAdlen

» "Плата за прощение"
"Однажды утром" Андерс/мХоук, Изабелла/Фенрис, Варрик, Мерриль и Себастиан EmptyСр Ноя 30, 2011 8:28 pm автор MeriAdlen

» "Друзья?" Хоук/Варрик
"Однажды утром" Андерс/мХоук, Изабелла/Фенрис, Варрик, Мерриль и Себастиан EmptyСр Ноя 30, 2011 8:17 pm автор MeriAdlen

Похожие темы
Ключевые слова
Мередит

 

 "Однажды утром" Андерс/мХоук, Изабелла/Фенрис, Варрик, Мерриль и Себастиан

Перейти вниз 
АвторСообщение
MeriAdlen
Admin
MeriAdlen


Сообщения : 562
Очки : 1181
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 34
Откуда : Россия. Краснодар

"Однажды утром" Андерс/мХоук, Изабелла/Фенрис, Варрик, Мерриль и Себастиан Empty
СообщениеТема: "Однажды утром" Андерс/мХоук, Изабелла/Фенрис, Варрик, Мерриль и Себастиан   "Однажды утром" Андерс/мХоук, Изабелла/Фенрис, Варрик, Мерриль и Себастиан EmptyПн Окт 10, 2011 9:45 am

Автор: SistemK

Персонажи: Хоук и его сопартийцы
Рейтинг: R
Жанры: AU, Стёб, Гет, Юмор
Предупреждения: Смена пола (gender switch)
Размер: Драббл, 3 страницы
Статус: закончен
Описание:
Однажды утром спутника Хоука проснулись и обнаружили что стали совершенно противоположного пола. Кто как на это отреагировал.
Примечания автора:
Я вот получив, наконец после двух месяцев ремонта, обратно свой ноут, обнаружила кое-что о чем совсем забыла. Где-то еще во времена Нийры накропала один маленький фанфик. Хотя это фанфиком сложно назвать, это скорее драблик.
В общем, решила выложить на потеху публики, но предупреждаю: не принимайте все это всерьез. Просто у меня было глумливое настроение. И еще одно предупреждение: трудами Изабеллы здесь местами пошло и наверно даже нецензурно... Ах да, и еще Бета здесь даже не валялась, так что извините за ошибки и запятые (которыми я страдаю).
В общем как всегда тапки и помидоры в комменты.
*********************************************************

Утро. Где-то в нижнем городе.
– Аа-а-а-а-а-а-а!
Раздался громкий мужской голос с ноткой истерики. Все в висельнике с интересом посмотрели наверх, где находились комнаты. Через пару секунд показался полуголый мужчина. Он пытался на ходу надеть штаны, но почему-то через сапоги. С ополоумевшим взглядом он выбежал из таверны.
Варрик открыл глаза, не хотелось вставать, но что-то произошло, и он был бы не писателем, если бы не узнал в чем там дело.
Поднявшись, он подумал, что что-то не так, но не успел ничего сообразить, как дверь в его комнату открылась, и ввалился какой-то мужик. И только Варрик подумал, что он ему кого-то напоминает, как незнакомец с горящими глазами прямо перед ним опустил штаны.
– Ты только посмотрю сюда!!! У меня член!
Варрик аж поперхнулся.
– Иза… Изабелла?
– Да! Черт возьми! У меня теперь собственные причиндалы!
– Ради бога, Изабелла, одень штаны! – вскрикнул Варрик вставая с кровати.
И тут Иза сама встала с широко раскрытыми глазами..
– Эм… Варрик, старина, у тебя сиськи.
Над Висельником раздался еще один отчаянный крик.

Обнаружив ту же проблему, первое, что подумал Фенрис — было:
"Блин, я же говорил о лириумных сиськах, а не настоящих"
Потом пришло удивление, раздражение, злость, и кровавая ярость.
Фенрис метался по комнате пытаясь одеться и добраться до того мага что сотворил с ним подобное. И если штаны еще как-то натянулись, то нагрудник больно сжимал грудь. Наконец бросив тот в сторону, он пошел просто в рубашке, которая еле-еле застегнулась. Ему, в принципе было плевать, главное убить первого попавшегося мага. А первый попавшейся — жил в Клоаке.
Но не успел он выйти за порог как наткнулся на другого эльфа.
– Ой, простите, я ищу Фенриса – послышался смутно знакомый голос.
Фенрис хотела было уйти, но потом резко остановилась, и оглянувшись еще раз глянула на эльфа.
– Мериль?
– О! Да это я.
– Ты тоже? – изумился Фенрис.
– Фенрис?
– Да что здесь происходит?
– Не знаю, я подумала, что что-то не так. Я не знала к кому обратиться, Хоука нет дома, в Клоаке я боюсь заблудиться, я решила придти к тебе.
– Ну, я доберусь до этого мага. Пошли в Висельник к остальным, надо все обдумать и решить что делать.


Хоук встав рано утром ничего не подозревая, отправился по делам. Мерриль сегодня ночевала дома. Сначала он планировал пойти поохотиться на очередных бандюков, а потом заглянуть к ней. Поэтому сейчас он шел как раз за товарищами которых хотел взять с собой. И первым пунктом была Клоака и Андерс.
Подойдя к клинике, он заметил, что она закрыта. Гаррет постучался, и через некоторое время ему открыла симпатичная девушка.
– Проходи Хоук – тихо сказала она, закрывая за ним дверь.
Гаррет подумал: "какая милашка", пока девушка не обернулась и не глянула на него хмуро.
– Я понятия не имею что произошло, но проснувшись сегодня утром, я обнаружил себя таким – И Андерс указал на свое тело.
– Андерс?
– Ну а кто еще!
– Вот это да-а-а. – Он стал осматривать его со всех сторон – ты просто красотка, я поражен.
– Хоук, перестань пялится на меня – Андерс смутился. Он был тайно влюблен в Хоука еще давно, и теперь, когда Хоук на него так смотрел, он с непривычки стушевался.
– Знаешь о чем я сейчас жалею?
– О чем? – тихо переспросил Андерс.
– Что ты не был таким с самого начала.
Он вдруг поднял пальцем ее подбородок, заглядывая в глаза
– Пожалуй, теперь мы можем начать все с начала, не так ли?


Добравшись до Висельника и зайдя к другу в комнату Фенрис и Мерриль остолбенели, увидев Варика и Изабеллу.
– Что здесь происходит? – резко спросил Фенрис прямо с порога.
– О нет и вы тоже… – грустно заметила Мериль.
Изабелла, увидев двоих вошедших, начала хвататься за живот от смеха. Варрик же наоборот насупился.
– Я понятия не имею что произошло – грустно сказал тот, кто еще недавно был гномом.
– Как нам вернуть все обратно? – нахмурился Фенрис.
– Я тоже хочу вернуться обратно – тихо сказала Мерриль – Получается, теперь я не могу быть с Хоуком, ведь теперь я тоже мужчина.
– Не переживай, Дейзи, вдруг он тоже женщиной стал,.. Создатель что я несу.
– Нет, у него дома сказали что "он" ушел рано утром.
– Лично меня все устраивает – Изабелла перестала смеяться. – Эй, хотите просмотреть?
Она потянулась к штанам, но Варрик быстро остановил ее:
– НЕТ. Ради бога, Изабелла, не надо больше.
– Но он же такой большой и клевый, вы-то должны оценить – расстроилась она.
Фенрис резко хлопнул дверью, закрывая ее.
– Надо срочно найти Хоука и разобраться во всем этом! Мне это совсем не нравится – при слове "это" он указал на выпирающую грудь.
– А мне нравится, – вдруг вскочила Изабелла, и подскочив к нему стала ощупывать женское тело эльфа.
– Что ты… Изабелла… перестань – смутился он.
Но пиратка наоборот, обняв его, прижала к себе.
– Помнишь, пару ночей назад, как мы весело провели время?
– Да… но…
– Ну, я хочу попробовать теперь, когда ты прелестная девушка.
– Перестань!
– Ну-ну не сопротивляйся Фенрис, ты тогда был такой страстный. Мне не терпеться посмотреть какой ты с женской стороны.
– Изабелла – Фенрис раскраснелся до кончиков ушей.
– Чувствуешь – прошептала Иза ему на ухо, прижимая крепче к себе.– Кое-кому в моих штанах не терпится.
И подхватив потерявшего дар речи эльфа, она со смехом вылетела из комнаты. Через некоторое время из соседней комнаты послышались страстные вздохи.

– Варрик? – тихо спросила Мерриль.
Гном устало повернулся к ней.
– Что такое, Дейзи?
– Мне в туалет надо – смущаясь, сказала она. – Я не знаю, как той… штукой пользоваться.
– Бог мой, Дейзи, меня это все скоро в могилу сведет… Ладно, пошли.

Где-то в верхнем городе недалеко от церкви раздался крик:
– MAKER NOOOOO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


PS. Честно слово писала только ради Изабеллы и Себастьяна. Ну еще чуть-чуть ради Андерса и Хоука. Так что простите всю ту фигню, что здесь творилась. Я больше не буду.
**************************************************************
http://ficbook.net/fanfiction/games/dragon_age_2&p=3


Последний раз редактировалось: MeriAdlen (Пн Окт 10, 2011 9:48 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Однажды утром)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://saaras.forum2x2.com
SistemK
Гость




"Однажды утром" Андерс/мХоук, Изабелла/Фенрис, Варрик, Мерриль и Себастиан Empty
СообщениеТема: Re: "Однажды утром" Андерс/мХоук, Изабелла/Фенрис, Варрик, Мерриль и Себастиан   "Однажды утром" Андерс/мХоук, Изабелла/Фенрис, Варрик, Мерриль и Себастиан EmptyЧт Дек 01, 2011 4:36 pm

В общем как-то ладно пусть лежит.
Просто в следующий раз пожалуйста хотя бы предупреждайте, если размещаете мои рассказы.

И небольшие поправки:
Во-первых в пейринге жАндрес/мХоук (Это не слеш)
И во-вторых справьте пожалуйста ссылку: ficbook.net/readfic/62104
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Однажды утром" Андерс/мХоук, Изабелла/Фенрис, Варрик, Мерриль и Себастиан
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Раны" м!Хоук(маг)/Изабелла, Мерриль, Фенрис, Варрик, Андерс, Авелин
» "Что, если?.." Варрик,Изабелла, Фенрис,Хоук(ж), Андерс
» "Одна сумасшедшая ночь" Себастьян, Варрик, Изабелл, Андерс, Мерриль, Авелин, ж!Хоук(маг)/Фенрис

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tibi in Ogni :: ~DRAGON AGE 2~ :: Разные пейринги-
Перейти: