Tibi in Ogni
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Tibi in Ogni

Этот форум создан мной для личного пользования. Все фанфики и рассказы скопиированные здесь собраны лично для меня и друзей, поэтому практически на имеют шапок. Любые пользователи могут зарегестрироваться здесь, но без претензий ибо были предупреждены!
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» гриф *Зеркало Прошлого* Авторов не помню. стырено с "Сказок, рассказанных..."(по ГП)
Письма Командору СС EmptyСб Окт 05, 2013 1:46 pm автор Cyle11

» "Люблю. Жду. Скучаю" Гилмор/Кусланд(f)
Письма Командору СС EmptyВс Сен 30, 2012 3:26 pm автор Гость

» "Путь" нежный
Письма Командору СС EmptyПт Мар 09, 2012 2:18 pm автор Valsharess

» "Однажды утром" Андерс/мХоук, Изабелла/Фенрис, Варрик, Мерриль и Себастиан
Письма Командору СС EmptyЧт Дек 01, 2011 4:36 pm автор Гость

» "Грифоны Ферелдена"
Письма Командору СС EmptyЧт Дек 01, 2011 7:14 am автор Гость

» "Любовь и другие демоны" Орсино/маг (f) Хоук
Письма Командору СС EmptyСр Ноя 30, 2011 9:38 pm автор MeriAdlen

» "Грифоны Ферелдена" (продолжение)
Письма Командору СС EmptyСр Ноя 30, 2011 8:59 pm автор MeriAdlen

» "Плата за прощение"
Письма Командору СС EmptyСр Ноя 30, 2011 8:28 pm автор MeriAdlen

» "Друзья?" Хоук/Варрик
Письма Командору СС EmptyСр Ноя 30, 2011 8:17 pm автор MeriAdlen

Похожие темы
    Ключевые слова
    Мередит

     

     Письма Командору СС

    Перейти вниз 
    Участников: 2
    АвторСообщение
    MeriAdlen
    Admin
    MeriAdlen


    Сообщения : 562
    Очки : 1181
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-06-27
    Возраст : 34
    Откуда : Россия. Краснодар

    Письма Командору СС Empty
    СообщениеТема: Письма Командору СС   Письма Командору СС EmptyСб Июл 02, 2011 12:23 pm

    Автор: Nemhain

    **************************************************************


    "Ненаглядный мой Командор Серых Стражей, во первых строках письма своего спешу сообщить тебе, что отныне в Антиве все хорошо запомнили свои места. Осень уж на исходе, и душа моя рвется к тебе как ворон на поле битвы. Однако случилась у меня небольшая заминка... Полагаю, недели на две, не более, а именно: мне, как единственному сознательному и презентабельному элементу силы Антивы, предстоит сопроводить антиванских "купцов" за приемлемую сумму до Орлесианской столицы, где помимо этого ждет меня несколько небольших дел. Отметить надобно - народ подобрался покладистый, можно сказать, душевный, с огоньком, так что ноги мои бегут по направлению в обратную тебе сторону, потому как долг честных убийц меня к этому обязывает. Ещё хочу сообщить тебе - дислокация наша протекает гладко в обстановке братской общности и согласия. И ни о чем я не вздыхаю, кроме как об тебе, единственный и незабвенный Командор Серых Стражей. Так что зазря убиваться не советую. Напрасное это занятие..."

    "Вновь пишу тебе, разлюбезный мой Командор Серых Стражей, поскольку выдалась свободная минутка, и разнежился я на горячем солнышке, будто твой мабари , надеюсь волею Создателя эта тварь уже издохла!, у костра. Сидим мы сейчас возле самого синего моря, ни о чем беспокойства не испытываем. А солнышко такое, что ты бы быстро растерял здесь болезненную свою бледность ... Хочу ещё сообщить тебе, драгоценный мой Командор Серых Стражей, что иной раз такая тоска к сердцу подступит, тисками за горло возьмет... И думаю, как-то ты там сейчас? Какие нынче заботы? С Порождениями Тьмы управился или как? Должно быть, "урожаи" в этом году богатые ... Не много ли король ваш хлопот доставляет или не изменил нисколько Алистера венец монарха? Досадно мне, что не имею я возможности никакой повлиять на его благоразумие никак, кроме как методами на редкость жестокими и тобою не приемлемыми. Не вернулась ли из изгнания добровольного Морриган или стоит мне уже лететь на крыльях души своей на выручку тебе? Беспокойство снедает меня, стоит мне вспомнить, как себялюбива и порывиста бывает эта женщина, непонятно кем столь немалой силой наделенная.
    Грустно порою. Так и кажется, что вот обернешься на оклик сейчас и увидишь твоё лицо. Был бы я счастливейшим на свете, если бы оказался ты нечаянно сейчас здесь, со мной... Ну, да недолго разлуке нашей тянуться.
    А ежели не судьба была бы нам свидеться, то, уверен, известно тебе, что был я и есть до последнего вздоха преданный единственно тебе одному."


    "Здравствуй, драгоценный мой Командор Серых Стражей. На прошедшие превратности не печалься дольше. Видно, судьба моя такая. Однако ничего этого больше не предвидится, а потому спешу сообщить, что я жив, здоров, чего и тебе желаю, и путь мой лежит теперь ровно до твоей ставки ... "

    Взято с http://www.diary.ru/~sword-slashed/p103377794.htm
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://saaras.forum2x2.com
    Snowry




    Сообщения : 28
    Очки : 126
    Репутация : -1
    Дата регистрации : 2011-08-26

    Письма Командору СС Empty
    СообщениеТема: Re: Письма Командору СС   Письма Командору СС EmptyВт Ноя 29, 2011 3:50 pm

    Хм.Извини,не тронуло.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Письма Командору СС
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » "Письма" Натаниэль Хоу/Кусланд(f).

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Tibi in Ogni :: ~DRAGON AGE: ORIGINS~ :: ГГ/Зевран ♥-
    Перейти: