Tibi in Ogni
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Tibi in Ogni

Этот форум создан мной для личного пользования. Все фанфики и рассказы скопиированные здесь собраны лично для меня и друзей, поэтому практически на имеют шапок. Любые пользователи могут зарегестрироваться здесь, но без претензий ибо были предупреждены!
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» гриф *Зеркало Прошлого* Авторов не помню. стырено с "Сказок, рассказанных..."(по ГП)
"Монна Наместник"   (f)Хоук/Орсино  EmptyСб Окт 05, 2013 1:46 pm автор Cyle11

» "Люблю. Жду. Скучаю" Гилмор/Кусланд(f)
"Монна Наместник"   (f)Хоук/Орсино  EmptyВс Сен 30, 2012 3:26 pm автор Гость

» "Путь" нежный
"Монна Наместник"   (f)Хоук/Орсино  EmptyПт Мар 09, 2012 2:18 pm автор Valsharess

» "Однажды утром" Андерс/мХоук, Изабелла/Фенрис, Варрик, Мерриль и Себастиан
"Монна Наместник"   (f)Хоук/Орсино  EmptyЧт Дек 01, 2011 4:36 pm автор Гость

» "Грифоны Ферелдена"
"Монна Наместник"   (f)Хоук/Орсино  EmptyЧт Дек 01, 2011 7:14 am автор Гость

» "Любовь и другие демоны" Орсино/маг (f) Хоук
"Монна Наместник"   (f)Хоук/Орсино  EmptyСр Ноя 30, 2011 9:38 pm автор MeriAdlen

» "Грифоны Ферелдена" (продолжение)
"Монна Наместник"   (f)Хоук/Орсино  EmptyСр Ноя 30, 2011 8:59 pm автор MeriAdlen

» "Плата за прощение"
"Монна Наместник"   (f)Хоук/Орсино  EmptyСр Ноя 30, 2011 8:28 pm автор MeriAdlen

» "Друзья?" Хоук/Варрик
"Монна Наместник"   (f)Хоук/Орсино  EmptyСр Ноя 30, 2011 8:17 pm автор MeriAdlen

Похожие темы
Ключевые слова
Мередит

 

 "Монна Наместник" (f)Хоук/Орсино

Перейти вниз 
АвторСообщение
MeriAdlen
Admin
MeriAdlen


Сообщения : 562
Очки : 1181
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 34
Откуда : Россия. Краснодар

"Монна Наместник"   (f)Хоук/Орсино  Empty
СообщениеТема: "Монна Наместник" (f)Хоук/Орсино    "Монна Наместник"   (f)Хоук/Орсино  EmptyСр Ноя 30, 2011 3:36 pm

Автор: Морфей_де_Кореллон
Персонажи: Орсино/ж!Хоук
Рейтинг: R
Жанры: Фэнтези, Гет, Романтика

Описание:
Любить можно и бескорыстно.


Посвящение:
Русалка Милюля
Статус: закончен

******************************************************
"Монна Наместник"   (f)Хоук/Орсино  Dydnd_10
Он никогда не звал её по имени. "Доброе утро, Защитница". "Я слышал, ваша сестра вернулась в город вместе со Стражами?" "Спасибо за помощь, Защитница".
Он всегда был идеально аккуратен. Прилизанные седые волосы зачёсаны назад, мантия настолько длинная, что не видно даже обуви, воротник неизменно застёгнут.
Он всегда был самим собой и в то же время держал себя в жёстких рамках. Он улыбался Мередит и спасал учеников, прикрывая побеги.
Первый Чародей. Орсино. Пленник собственной силы и иллюзии власти.

Вокруг Мариан всегда было много мужчин, на любой, даже самый изысканный вкус: маги и храмовники, воины и разбойники, люди и эльфы, благородные и простые. За её благосклонный взгляд многие из них были готовы умереть, не задумываясь. Мариан всегда была хорошей подругой, верным товарищем, учтивой леди и прекрасным воином, но, казалось, её сердце было закрыто надёжнее любого замка.

Орсино до последнего не ожидал, что Защитница поддержит его. Но она пришла. Пришла и бросила ему под ноги диадему Мередит. Обруч жалко звякнул и прокатился по плитам пола, приковывая к себе взгляды.
- Я - новый наместник Кирквола, - громко, так, чтобы все слышали, заявила девушка, небрежно держа окровавленный меч одной рукой. - И я отменяю Право Уничтожения.
Орсино выдохнул, неверяще шепча: "Спасительница".

Хоук не ждала благодарности. Она не требовала подчинения и не просила помощи. Она сохранила Орсино пост Первого Чародея и всячески оберегала, оставаясь на расстоянии вытянутого клинка. Так продолжалось пока эльф сам не заявился к ней в кабинет и не застал её, усталую и подавленную, над бумагами, в которых она ничего не понимала и пыталась безрезультатно вникнуть.
- Монна наместник?
Девушка удивлённо подняла голову, посмотрела на мага.
- Орсино? Вы что-то хотели?
- Да, монна. Я хотел, наконец, сказать вам "спасибо".

Мариан не смущало, что её любовник годился ей в отцы. Ей было всё равно, что он маг крови и эльф. Она была счастлива. С той самой минуты как Первый Чародей увидел невысказанное желание в её глазах и всё понял. Они занимались любовью прямо там, на столе, смахнув всё на пол. Орсино оказался нежен и внимателен, точно такой, как девушка себе воображала долгими вечерами. А ещё он был страстен и жарок, что стало удивительным и приятным открытием. Мариан таяла под его ласками, уверенными движениями, стонала, словно мартовская кошка и охотно выгибалась, подставляя обнажённую грудь под поцелуи. Она обхватывала бёдра любовника ногами, удерживая, но он и не думал отстраняться, умело доводя девушку до исступления.
- Я никогда не видела тебя таким растрёпанным, - сказала Мариан, проводя рукой по его волосам. Неожиданная вспышка страсти прошла, но Защитница и не думала теперь отпускать свою мечту из рук. - Так ты выглядишь намного моложе.
- А я никогда и не был таким растрёпанным, - Орсино улыбнулся, тепло отвечая. - Сегодня первый раз,.. Мариан.
- Надеюсь, не последний, - пробормотала наместник и обхватила Первого Чародея за шею, снова целуя.
Про документы она вспомнила только на следующий день.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://saaras.forum2x2.com
 
"Монна Наместник" (f)Хоук/Орсино
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Любовь и другие демоны" Орсино/маг (f) Хоук
» "Все беды от Хоука" mХоук, Орсино и д.р.
» "Исповедь" м.Хоук

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tibi in Ogni :: ~DRAGON AGE 2~ :: ГГ/другие-
Перейти: