Tibi in Ogni
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Tibi in Ogni

Этот форум создан мной для личного пользования. Все фанфики и рассказы скопиированные здесь собраны лично для меня и друзей, поэтому практически на имеют шапок. Любые пользователи могут зарегестрироваться здесь, но без претензий ибо были предупреждены!
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» гриф *Зеркало Прошлого* Авторов не помню. стырено с "Сказок, рассказанных..."(по ГП)
(мГГ) Уход в Глубинные Тропы. 30 лет спустя. EmptyСб Окт 05, 2013 1:46 pm автор Cyle11

» "Люблю. Жду. Скучаю" Гилмор/Кусланд(f)
(мГГ) Уход в Глубинные Тропы. 30 лет спустя. EmptyВс Сен 30, 2012 3:26 pm автор Гость

» "Путь" нежный
(мГГ) Уход в Глубинные Тропы. 30 лет спустя. EmptyПт Мар 09, 2012 2:18 pm автор Valsharess

» "Однажды утром" Андерс/мХоук, Изабелла/Фенрис, Варрик, Мерриль и Себастиан
(мГГ) Уход в Глубинные Тропы. 30 лет спустя. EmptyЧт Дек 01, 2011 4:36 pm автор Гость

» "Грифоны Ферелдена"
(мГГ) Уход в Глубинные Тропы. 30 лет спустя. EmptyЧт Дек 01, 2011 7:14 am автор Гость

» "Любовь и другие демоны" Орсино/маг (f) Хоук
(мГГ) Уход в Глубинные Тропы. 30 лет спустя. EmptyСр Ноя 30, 2011 9:38 pm автор MeriAdlen

» "Грифоны Ферелдена" (продолжение)
(мГГ) Уход в Глубинные Тропы. 30 лет спустя. EmptyСр Ноя 30, 2011 8:59 pm автор MeriAdlen

» "Плата за прощение"
(мГГ) Уход в Глубинные Тропы. 30 лет спустя. EmptyСр Ноя 30, 2011 8:28 pm автор MeriAdlen

» "Друзья?" Хоук/Варрик
(мГГ) Уход в Глубинные Тропы. 30 лет спустя. EmptyСр Ноя 30, 2011 8:17 pm автор MeriAdlen

Похожие темы
    Ключевые слова
    Мередит

     

     (мГГ) Уход в Глубинные Тропы. 30 лет спустя.

    Перейти вниз 
    Участников: 2
    АвторСообщение
    MeriAdlen
    Admin
    MeriAdlen


    Сообщения : 562
    Очки : 1181
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-06-27
    Возраст : 34
    Откуда : Россия. Краснодар

    (мГГ) Уход в Глубинные Тропы. 30 лет спустя. Empty
    СообщениеТема: (мГГ) Уход в Глубинные Тропы. 30 лет спустя.   (мГГ) Уход в Глубинные Тропы. 30 лет спустя. EmptyЧт Июн 30, 2011 9:43 pm

    Автор: Гость (далее Нз)

    ***********************************************************************

    Я уже мертв.

    Давно мертв - с той минуты, как Дункан сказал мне, еще живому: «Да отдайся ты этой скверне».

    Выбора не было.

    И вот уже много месяцев каждую ночь я вижу мертвых, каждую ночь я вижу братьев своих - не серых стражей, нет, я говорю о гарлоках и генлоках. У меня - их черная кровь, их страхи и желание убивать. Я принюхиваюсь к своим рукам и чую вонь – запах разложения. Я не понимаю одного: почему Зевран не чувствует ее? Как он может ложиться в одну постель с мертвецом?

    Прошлой ночью, когда я выходил по нужде, я вдруг явно ощутил – рядом, совсем близко – порождение тьмы. Он был один, и странно было знать, что он как-то проник в замок стража. Я чувствовал его, ощущал его настороженность, но никак не мог понять, где же прячется тварь. Мы кружили по одному темному коридору, и тут я понял – нет никакого порождения тьмы.

    Это я. Я сам.

    Скверна во мне стала больше человеческого начала. Вот как это бывает. Вот что чувствовал Алистер, когда исчез, не прощаясь. И мне тоже нельзя больше медлить.

    Четвертый час утра. Я зашел в спальню взглянуть на спящего Зеврана. Непростительная слабость. Но мне нужно знать, что с ним все в порядке. Если присесть возле кровати на корточки, то видно, что у Зеврана морщинки в уголках глаз, даже когда он спит, и кажется, что он и во сне посмеивается. А, может, видит что-то хорошее. Мне нравится думать, что это именно так. Он стареет медленнее, чем я, – это все его эльфийская порода. До сих пор ни единого седого волоска в светлых волосах. Он такой же легкий и гибкий. И только руки – тяжелые, с выступающими венками, со сбитыми костяшками – руки мужчины, умеющего убивать.

    Ему будет лучше без меня.

    Зевран не стал бы спорить.

    Он и сейчас не спорит.

    Он неожиданно обнимает меня за шею одной рукой, крепко удерживает за волосы.

    - Уходишь?

    Вопрос прозвучал. Зевран все понимает.

    - Мне пора. Дункан и Алистер ждут. Не могу оставить его. Не хочу

    Протянуть бы еще немного – хотя бы месяц, хотя бы неделю.

    - Дай мне пять минут, я встану и соберусь.

    Его шепот - сонный, дыхание - теплое. Я осторожно целую белесый шрамик над верхней губой. Он продолжает поцелуй, не открывая глаз. Домашний, уютный ритуал, к которому мы оба привыкли.

    В последний раз.

    Я снимаю мягкую кожаную перчатку и глажу его по волосам.

    Все в последний раз.

    - Пять минут, - продолжает сонно шептать Зевран, все так же наощупь, не открывая глаз, расстегивая мои застежки и ремни. Он заставляет завалиться на постель прямо в сапогах, он крепко прижимается всем телом – словно хочет оставить на теле памятные следы от железа, он разрешает войти в себя быстро и резко. Он все так же не открывает глаз.

    А я смотрю не отрываясь, я хочу запомнить. Растрепавшиеся волосы, выцветшая татуировка на лице, россыпь родинок на левом плече. И то, как он лучится изнутри своей неистребимой солнечной улыбкой, даже когда стонет и кусает губы.

    - Еще пара минут, - мурлычет он, засыпая.

    - Не спеши, я подожду тебя, - отвечаю я.

    Его сон спокоен и тих.

    Я закрываю за собой дверь спальни.

    Я покидаю цитадель.

    Взято с http://www.diary.ru/~sword-slashed/p98186441.htm
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://saaras.forum2x2.com
    Snowry




    Сообщения : 28
    Очки : 126
    Репутация : -1
    Дата регистрации : 2011-08-26

    (мГГ) Уход в Глубинные Тропы. 30 лет спустя. Empty
    СообщениеТема: Re: (мГГ) Уход в Глубинные Тропы. 30 лет спустя.   (мГГ) Уход в Глубинные Тропы. 30 лет спустя. EmptyВт Ноя 29, 2011 3:58 pm

    Crying or Very sad Грустно...но,черт,душевноооо Crying or Very sad
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    (мГГ) Уход в Глубинные Тропы. 30 лет спустя.
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » Цикл: Я лучше женюсь на Архидемоне. "Размножение и уход за потомством". Последняя часть

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Tibi in Ogni :: ~DRAGON AGE: ORIGINS~ :: ГГ/Зевран ♥-
    Перейти: