Tibi in Ogni
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Tibi in Ogni

Этот форум создан мной для личного пользования. Все фанфики и рассказы скопиированные здесь собраны лично для меня и друзей, поэтому практически на имеют шапок. Любые пользователи могут зарегестрироваться здесь, но без претензий ибо были предупреждены!
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» гриф *Зеркало Прошлого* Авторов не помню. стырено с "Сказок, рассказанных..."(по ГП)
"Совершенная" (f)Эдукан EmptyСб Окт 05, 2013 1:46 pm автор Cyle11

» "Люблю. Жду. Скучаю" Гилмор/Кусланд(f)
"Совершенная" (f)Эдукан EmptyВс Сен 30, 2012 3:26 pm автор Гость

» "Путь" нежный
"Совершенная" (f)Эдукан EmptyПт Мар 09, 2012 2:18 pm автор Valsharess

» "Однажды утром" Андерс/мХоук, Изабелла/Фенрис, Варрик, Мерриль и Себастиан
"Совершенная" (f)Эдукан EmptyЧт Дек 01, 2011 4:36 pm автор Гость

» "Грифоны Ферелдена"
"Совершенная" (f)Эдукан EmptyЧт Дек 01, 2011 7:14 am автор Гость

» "Любовь и другие демоны" Орсино/маг (f) Хоук
"Совершенная" (f)Эдукан EmptyСр Ноя 30, 2011 9:38 pm автор MeriAdlen

» "Грифоны Ферелдена" (продолжение)
"Совершенная" (f)Эдукан EmptyСр Ноя 30, 2011 8:59 pm автор MeriAdlen

» "Плата за прощение"
"Совершенная" (f)Эдукан EmptyСр Ноя 30, 2011 8:28 pm автор MeriAdlen

» "Друзья?" Хоук/Варрик
"Совершенная" (f)Эдукан EmptyСр Ноя 30, 2011 8:17 pm автор MeriAdlen

Похожие темы
Ключевые слова
Мередит

 

 "Совершенная" (f)Эдукан

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
MeriAdlen
Admin
MeriAdlen


Сообщения : 562
Очки : 1181
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 34
Откуда : Россия. Краснодар

"Совершенная" (f)Эдукан Empty
СообщениеТема: "Совершенная" (f)Эдукан   "Совершенная" (f)Эдукан EmptyЧт Сен 01, 2011 7:05 am

Автор: Альмарен Анриэль

*****************************************************************************************

Одета она была по-дорожному: начищенный до блеска серебряный с синим доспех Серых Стражей, теплый, подбитый мехом плащ, под которым угадывались контуры щита Совершенного Эдукана, потёртая сумка через плечо, притороченный к поясу меч в ножнах с замысловатой гравировкой. Стояла на пороге, переминаясь с ноги на ногу, будто бы не решаясь войти в комнату. Взгляд опустила в пол, а сама прямая, словно бабочка, насаженная на иголку.
Разбуженный её появлением Зевран сморгнул, потер заспанные глаза кулаками, приподнялся и потянулся за рубашкой. Помнит ещё, что Мирка не любит, когда он расхаживает в её присутствии полуобнаженным. Что с неё взять, принцесса – она и в Тевинтере принцесса, даже лишенная касты орзаммарская.
Молчит. В глаза не заглянуть – она на эльфа не смотрит. Не боится, нет. Просто не хочет свою слабость показывать.
– Я уезжаю, – коротко сказала воительница. – В Амарантайн, – помедлила и добавила с едва заметным пренебрежением в голосе: – Командор собирается возрождать Орден.
«Конечно, – отрешённо подумал Зевран, – ей не нравится находиться под началом Табрис. И уезжать тоже не нравится». За несколько проведенных рядом с Эдукан месяцев он уже научился улавливать интонации её голоса и определять по ним истинные её чувства.
Он увидел в зеркально блестящем нагруднике с грифоном своё отражение: залегшие под глазами тени, встрепанные волосы, бледное лицо. Антиванец мало спал и слишком много для себя переживал. Бои с порождениями тьмы, сражение с Архидемоном, освобождение Денерима – всё это не могло не оставить след в душе и не отразиться на общем состоянии даже самого стойкого человека. Да и Вороны даже после победы над Мором никак не могли оставить Зеврана в покое, а потому эльф принял решение вернуться в Антиву, чтобы раз и навсегда разрешить свои разногласия с гильдией убийц. Только вот Мирке он ничего ещё не сказал.
– Я тоже, – невесело хмыкнул Зевран. – На родину.
А прозвучало это как издёвка.
– Ты же хотел остаться со Стражами, – недоумённо взглянула на него Эдукан.
Теперь вместо уверенности в голосе гномки эльф слышит сомнение.
– Хотел, да расхотел, – отмахнулся антиванец. – Я больше не вижу смысла здесь оставаться.
– Из-за меня, – не спросила, а просто констатировала Мирка. И она знает, что права.
Эдукан присела на кровать рядом с эльфом:
– Значит, «прощай»?
Зевран взял её руку в свою.
– Нет.

Снова Зевран обнимает свою принцессу, но знает, что делает это в последний раз. Шепчет на ухо какую-то глупую ничего не значащую чепуху, теребит золотую серёжку, которую сам когда-то подарил, запутывает свои пальцы в мелких светлых косичках.

– Надевать долго, – со вздохом посетовала Мирка, глядя на груду доспехов и вещей у кровати.
– Я помогу, – вызвался Зевран, улыбнувшись. Эдукан остановила его раскрытой ладонью, но потом махнула рукой, мол, давай.
Когда последний ремешок был застёгнут, ножны вернулись на пояс, а сумка – на плечо, эльф крепко ухватил маленькое запястье собравшейся уйти Мирки, а потом, не в силах сопротивляться самому себе, прижал гномку к груди.
– Мой Ворон…
– Моя Совершенная…

**********************************************************************************
Взято с http://www.proza.ru/2011/07/06/971
Вернуться к началу Перейти вниз
https://saaras.forum2x2.com
Snowry




Сообщения : 28
Очки : 126
Репутация : -1
Дата регистрации : 2011-08-26

"Совершенная" (f)Эдукан Empty
СообщениеТема: Re: "Совершенная" (f)Эдукан   "Совершенная" (f)Эдукан EmptyВт Ноя 01, 2011 2:55 pm

Как-то оно...коротко и несодержательно silent
Вернуться к началу Перейти вниз
MeriAdlen
Admin
MeriAdlen


Сообщения : 562
Очки : 1181
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 34
Откуда : Россия. Краснодар

"Совершенная" (f)Эдукан Empty
СообщениеТема: Re: "Совершенная" (f)Эдукан   "Совершенная" (f)Эдукан EmptyЧт Ноя 03, 2011 10:59 am

Snowry пишет:
Как-то оно...коротко и несодержательно silent
отнюдь. Всё яснее чем можно
Вернуться к началу Перейти вниз
https://saaras.forum2x2.com
Snowry




Сообщения : 28
Очки : 126
Репутация : -1
Дата регистрации : 2011-08-26

"Совершенная" (f)Эдукан Empty
СообщениеТема: Re: "Совершенная" (f)Эдукан   "Совершенная" (f)Эдукан EmptyЧт Ноя 03, 2011 2:53 pm

Mad Я лишь высказала своё мнение...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Совершенная" (f)Эдукан
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Всю жизнь" Горим/леди Эдукан

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tibi in Ogni :: ~DRAGON AGE: ORIGINS~ :: ГГ/Зевран ♥-
Перейти: