Tibi in Ogni
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Tibi in Ogni

Этот форум создан мной для личного пользования. Все фанфики и рассказы скопиированные здесь собраны лично для меня и друзей, поэтому практически на имеют шапок. Любые пользователи могут зарегестрироваться здесь, но без претензий ибо были предупреждены!
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» гриф *Зеркало Прошлого* Авторов не помню. стырено с "Сказок, рассказанных..."(по ГП)
"Возвращение кадана"   Стэн/эльф. EmptyСб Окт 05, 2013 1:46 pm автор Cyle11

» "Люблю. Жду. Скучаю" Гилмор/Кусланд(f)
"Возвращение кадана"   Стэн/эльф. EmptyВс Сен 30, 2012 3:26 pm автор Гость

» "Путь" нежный
"Возвращение кадана"   Стэн/эльф. EmptyПт Мар 09, 2012 2:18 pm автор Valsharess

» "Однажды утром" Андерс/мХоук, Изабелла/Фенрис, Варрик, Мерриль и Себастиан
"Возвращение кадана"   Стэн/эльф. EmptyЧт Дек 01, 2011 4:36 pm автор Гость

» "Грифоны Ферелдена"
"Возвращение кадана"   Стэн/эльф. EmptyЧт Дек 01, 2011 7:14 am автор Гость

» "Любовь и другие демоны" Орсино/маг (f) Хоук
"Возвращение кадана"   Стэн/эльф. EmptyСр Ноя 30, 2011 9:38 pm автор MeriAdlen

» "Грифоны Ферелдена" (продолжение)
"Возвращение кадана"   Стэн/эльф. EmptyСр Ноя 30, 2011 8:59 pm автор MeriAdlen

» "Плата за прощение"
"Возвращение кадана"   Стэн/эльф. EmptyСр Ноя 30, 2011 8:28 pm автор MeriAdlen

» "Друзья?" Хоук/Варрик
"Возвращение кадана"   Стэн/эльф. EmptyСр Ноя 30, 2011 8:17 pm автор MeriAdlen

Похожие темы
Ключевые слова
Мередит

 

 "Возвращение кадана" Стэн/эльф.

Перейти вниз 
АвторСообщение
MeriAdlen
Admin
MeriAdlen


Сообщения : 562
Очки : 1181
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 34
Откуда : Россия. Краснодар

"Возвращение кадана"   Стэн/эльф. Empty
СообщениеТема: "Возвращение кадана" Стэн/эльф.   "Возвращение кадана"   Стэн/эльф. EmptyВт Авг 30, 2011 12:31 pm

автор: DogDays
Рейтинг: NC-17.
Персонажи: Стэн/эльф.
Жанр: PWP.
Комментарий: по заявке "Вторжение кунари в Ферелден. Пленный эльф очень похож на бывшего сопартийца Стена - Серого Стража. Принуждение".
Предупреждение: non-con.

********************************************************************************


Под натиском артиллерии кунари Ферелден пал в считанные месяцы. Королева Анора подписала акт о капитуляции и, отдав столицу на растерзание новым хозяевам и мародерам, скрылась в неизвестном направлении.

Мало что изменилось в Денериме за эти двенадцать лет, когда стэн был здесь первый и последний раз. Тогда, во время Мора, точно так же пахло пожарами и мертвечиной. Тогда стэн спасал этот город - сейчас и пальцем не пошевелит, если его разрушат до основания. И стэн, несмотря на свое обещание, не искал своего кадана из Ферелдена, серого стража, на поле боя. Кадан погиб двенадцать лет назад в битве с архидемоном. Стэн без иронии думал о том, что если бы не его жертва, кунари сейчас не праздновали бы первую важную победу на юге.
Стэн собирался навестить могилу стража и почтить память героя.

Эльфинаж был превращен в самый большой лагерь для пленных. Сюда сгоняли и тех, кто по приказу своей королевы сложил оружие, и мирных обывателей. Люди так хорошо изолировали эльфов в свое время, что, сами попав сюда пленниками, по достоинству могли оценить то, что отсюда не убежать.

Бывшим свободным ферелденцам предстояло пройти сортировку – принять путь кун или умереть. Стэн следил за тем, кого отбирают в тренировочные лагеря. Ему предстояло быть инструктором вновь посвященных.

- Этих троих в расход, стэн, - не глядя махнул рукой на троих эльфов в ряду молодой Имэк. – Они преступники. Пытались ограбить склад с продовольствием. Стэн помнил эту историю. Небольшая банда закидала охрану бутылками с зажигательной смесью и пыталась выставить дверь на складе. Довольно глупое нападение, даже если голод толкнул их на это. Глупцам не дано познать путь кун.

Стэн согласно кивнул, и один из троицы не то засмеялся, не то закашлял. Он сплюнул на землю сгусток крови и снова засмеялся недобрым смехом, как закаркал. У него были короткие волосы неопределенного пыльного цвета. Больше стэн ничего не мог бы о нем сказать.
Единственное что - эльфу следовало бы держать глаза опущенными. Когда он смотрел на людей, даже снизу вверх, в них было столько ненасытной ненависти, что эльфа следовало бы пустить в расход, даже если бы он не попался на ограблении. Этот взгляд был стэну хорошо знаком. Его кадан точно так же смотрел на мир.

- Вот этого забираю, - стэн вывел за плечо вновь закашлявшегося эльфа. Имэк даже не посмотрел им вслед. Других двоих эльфов он приказал повесить.

Эльф хромал следом за стэном, едва переставляя ноги, закованные в железные кайданы. С легкими у него и вправду было что-то не в порядке, дышал он тяжело. Стэн привел его в дом, выделенный офицером для ночлега. Зайдя в комнату, пленник снова засмеялся-закашлял. Стэн принес таз с холодной водой, развязал пленнику руки.

- Умойся, ты грязный, - кунари хотел рассмотреть эльфа как он есть, без пыли и крови. Проверить, ошибся или нет.
Эльф упал лицом в воду – он не умывался, он жадно пил ртом. Пришлось взяться самому. Стэн несколько раз окунул его с головой. Эльф не сопротивлялся, только отфыркивался. Большая ладонь стэна несколько раз прошлась по лицу, затем стэн высушил его волосы полотенцем.

Ничего особо не изменилось. Все тот же «ежик» цвета пыли, все тот же недобрый взгляд.

- У тебя есть старшие братья? - теперь стэн видел, что похож. Похож. Много времени прошло, но кадан не изменился.

- Да иди ты, - эльф мотнул головой, стараясь освободиться от крепких пальцев, державших его за подбородок.

- Смотреть на меня!

Эльф оскалился, но подчинился.
И стэн полностью осознал, что за зверь глухо ворочается там, где сердце. Это было нечто вроде тоски – тоски физической, когда хочется потрогать свои воспоминания руками, вобрать в себя всем естеством. Стэн тосковал. Все двенадцать лет. И только сейчас понял это.

Страшный голодный зверь – и опасный, если рядом добыча.

Стэн знал себя, ему нужно было немедленно избавиться от наваждения, иначе зверь пожрет его изнутри.

- Слушай, эльф, внимательно. Я сейчас использую тебя физически. Мне нужно. А потом дам тебе лекарство. Будет больно. Но вытерпеть можно. Ты понял?

Пленник прикрыл глаза и словно погас изнутри. Сделался неживым.

- Понял. Не ты первый, - губы у него едва шевелились. А, может, ему просто было больно говорить.

- Ты уже делал это с кунари?

- Нет.

- Я так и думал. Я не буду применять сексуальную технику кунари. Все будет как обычно для тебя.

- Я должен сказать спасибо? – эльф снова вскинулся.
Кадан всегда нравился стэну именно таким.

Эльф был грязный, к тому же закован в кайданы, и стэну не хотелось позволить ему лечь на кровать. Он мог бы взять эльфа на столе или полу. Но немного подумал и, все-таки решив уменьшить дискомфорт, который предстояло пережить пленнику, устроил его на кровати.

- Когда будет больно, кричи.

Взгляд у эльфа стал совсем бешеный. И видеть это было почти невмоготу.
Стэн спустил его ветхие штаны почти до щиколоток, приспустил свои. Эльф зажмурился, когда кунари навис над ним.

- Смотри на меня.

Стэну было нужно видеть этот взгляд, иначе все бессмысленно. Кадан не должен ускользать от него, он должен быть рядом, осознавать и понимать, почему стэн это делает. Это все его звериная тоска виновата. Это все она.

Эльф и вправду закричал, но почти беззвучно. Стэн недолго возился с ним, торопясь протолкнуться в неподатливое тело. Потом эльф закашлялся, но стэн успел расслышать:

- Это мой дом. Ты насилуешь меня на кровати, где спала моя мать.

Стэн мягко закрыл ему рот своей широкой ладонью.

Когда стэн отпустил ладонь, она была в крови. Эльф все-таки надорвал легкие. Теперь он лежал на кровати неподвижный и тихий, как мертвый. Глаза не открывал.
Стэн понимал, что у него нет сил ни на что. Он поправил одежду эльфа, влил в него несколько целебных бальзамов и сонную воду.

Эльф спал, стэн сидел рядом на кровати. Он слушал зверя.

Зверь молчал, тоже устал. Но стэн уже знал, что однажды зверь снова поднимет голову и завоет.

А значит, кадан должен быть рядом, хочет он того или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://saaras.forum2x2.com
 
"Возвращение кадана" Стэн/эльф.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Неправильный эльф" Зевран, долийские эльфы.
» "Возвращение" Андерс, Варрик
» "Возвращение домой" ф.Кусланд/Нат Хоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tibi in Ogni :: ~DRAGON AGE: ORIGINS~ :: Слэш меж другими персонажами.-
Перейти: