Tibi in Ogni
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Tibi in Ogni

Этот форум создан мной для личного пользования. Все фанфики и рассказы скопиированные здесь собраны лично для меня и друзей, поэтому практически на имеют шапок. Любые пользователи могут зарегестрироваться здесь, но без претензий ибо были предупреждены!
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» гриф *Зеркало Прошлого* Авторов не помню. стырено с "Сказок, рассказанных..."(по ГП)
"Все будет хорошо" EmptyСб Окт 05, 2013 1:46 pm автор Cyle11

» "Люблю. Жду. Скучаю" Гилмор/Кусланд(f)
"Все будет хорошо" EmptyВс Сен 30, 2012 3:26 pm автор Гость

» "Путь" нежный
"Все будет хорошо" EmptyПт Мар 09, 2012 2:18 pm автор Valsharess

» "Однажды утром" Андерс/мХоук, Изабелла/Фенрис, Варрик, Мерриль и Себастиан
"Все будет хорошо" EmptyЧт Дек 01, 2011 4:36 pm автор Гость

» "Грифоны Ферелдена"
"Все будет хорошо" EmptyЧт Дек 01, 2011 7:14 am автор Гость

» "Любовь и другие демоны" Орсино/маг (f) Хоук
"Все будет хорошо" EmptyСр Ноя 30, 2011 9:38 pm автор MeriAdlen

» "Грифоны Ферелдена" (продолжение)
"Все будет хорошо" EmptyСр Ноя 30, 2011 8:59 pm автор MeriAdlen

» "Плата за прощение"
"Все будет хорошо" EmptyСр Ноя 30, 2011 8:28 pm автор MeriAdlen

» "Друзья?" Хоук/Варрик
"Все будет хорошо" EmptyСр Ноя 30, 2011 8:17 pm автор MeriAdlen

Похожие темы
    Ключевые слова
    Мередит

     

     "Все будет хорошо"

    Перейти вниз 
    АвторСообщение
    MeriAdlen
    Admin
    MeriAdlen


    Сообщения : 562
    Очки : 1181
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-06-27
    Возраст : 34
    Откуда : Россия. Краснодар

    "Все будет хорошо" Empty
    СообщениеТема: "Все будет хорошо"   "Все будет хорошо" EmptyВт Авг 30, 2011 11:34 am

    Автор: Valery
    Рейтинг: PG-13.
    Персонажи: Кусланд(f)/Лелиана, Морриган.
    Жанр: romance, fem-slash.

    ****************************************************************************************

    Иногда Лелиана думает, что ей надо бы ревновать. Не к красавчику Алистеру, упаси Создатель – она не может представить себе женщину, способную испытывать к нему что-то кроме материнской жалости. Не к антиванскому наёмнику – она не верит, что с ним может быть хоть что-то всерьёз; и она гонит от себя воспоминания о том вечере в «Жемчужине», не потому что вспоминать тревожно, а потому что думать о таком на ночь стоит только если знать точно, что с утра Элисса уже вернётся.
    Нет, если уж ревновать, то к болотной ведьме. Достаточно разок посмотреть, как Морриган забывает о своём ехидстве, разговаривая с Элиссой Кусланд, как Элисса протягивает ей найденную где-нибудь в развалинах книгу или золотую безделушку, как… Лелиана даже понимает: это говорит в ней не ревность, а страх. Предательская надежда потерять возлюбленную раньше, чем та умрёт. Ей снова был сон – Лелиана никогда не видела Древних Богов, но они ведь похожи на высших драконов, так пишут, а драконом была Флемет, драконом была та ложная богиня; и она видела мёртвую Элиссу в когтях мёртвого дракона, и знала, что так и будет, безумного бога может упокоить только смерть Стража и выбора нет.
    Элисса возвращается к вечеру, в руках у неё – письма из Башни и несколько цветков, что в народе зовут «милостью Андрасте». Где нашла? Неужели всё ещё помнит?
    Лелиана хватает её за руки – загрубевшие ладони, перчатки не спасают, пальцы, что не должны держать ничего тяжелее пера или иглы, загорелая кожа, под которой течёт заражённая скверной кровь; руки, что касались священного праха, что могут быть такими нежными, пальцы, которые так рассеянно крутят какое-нибудь украшение, словно не помнят, что с ним делать.
    Цветы пахнут на всю комнату, и всё становится на место: да, Элисса ладит с Морриган, да, она убила Флемет лишь потому, что Морриган попросила – ну и что? Разве она не уничтожила Марджолайн только чтобы вернуть Лелиане покой, не помнит все те мелочи, что они обсуждали мимоходом, не поверила в тот сон?
    - Твой Создатель жесток, - говорит Элисса, приглаживая растрепавшиеся волосы Лелианы. – Был бы он добр, не послал бы мне тебя, и я умерла бы спокойно, теперь, когда Хоу больше нет и я никому ничего не должна.
    Элисса Кусланд, наверно, в жизни не слышала Песни Света целиком, она скорее поверит в Древних Богов, чем в Создателя и Андрасте; и потому пути к её спасению скорее найдутся у ведьмы-отступницы, чем среди всех знаний церкви, и потому наутро Лелиана идёт к Морриган.
    - Девочка, только прошу тебя, не начинай молиться, - смеётся ведьма. – Да, средство есть, нет, ты знать о нём не хочешь. Я поговорю с ней, ступай и перестань так глупо улыбаться, а то мне станет дурно.
    Зеркало в золотой оправе отражает торжествующую улыбку. Морриган знает – Элисса Кусланд подарит ей душу Древнего Бога и всё, что понадобится для его возрождения, так же легко, как дарила браслеты и медальоны.
    А остальное пускай забирает эта девчонка.

    *************************************************************************************

    Взято с http://www.da.gamesfandom.com/fanfiction/valery.htm
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://saaras.forum2x2.com
     
    "Все будет хорошо"
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » Гаррет/Карвер. Инцест. "А будет ли?"

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Tibi in Ogni :: ~DRAGON AGE: ORIGINS~ :: ГГ/Лилиана-
    Перейти: