Tibi in Ogni
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Tibi in Ogni

Этот форум создан мной для личного пользования. Все фанфики и рассказы скопиированные здесь собраны лично для меня и друзей, поэтому практически на имеют шапок. Любые пользователи могут зарегестрироваться здесь, но без претензий ибо были предупреждены!
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» гриф *Зеркало Прошлого* Авторов не помню. стырено с "Сказок, рассказанных..."(по ГП)
мСурана/Зевран, Андерс. "Хочешь увидеть мои шарики?" EmptyСб Окт 05, 2013 1:46 pm автор Cyle11

» "Люблю. Жду. Скучаю" Гилмор/Кусланд(f)
мСурана/Зевран, Андерс. "Хочешь увидеть мои шарики?" EmptyВс Сен 30, 2012 3:26 pm автор Гость

» "Путь" нежный
мСурана/Зевран, Андерс. "Хочешь увидеть мои шарики?" EmptyПт Мар 09, 2012 2:18 pm автор Valsharess

» "Однажды утром" Андерс/мХоук, Изабелла/Фенрис, Варрик, Мерриль и Себастиан
мСурана/Зевран, Андерс. "Хочешь увидеть мои шарики?" EmptyЧт Дек 01, 2011 4:36 pm автор Гость

» "Грифоны Ферелдена"
мСурана/Зевран, Андерс. "Хочешь увидеть мои шарики?" EmptyЧт Дек 01, 2011 7:14 am автор Гость

» "Любовь и другие демоны" Орсино/маг (f) Хоук
мСурана/Зевран, Андерс. "Хочешь увидеть мои шарики?" EmptyСр Ноя 30, 2011 9:38 pm автор MeriAdlen

» "Грифоны Ферелдена" (продолжение)
мСурана/Зевран, Андерс. "Хочешь увидеть мои шарики?" EmptyСр Ноя 30, 2011 8:59 pm автор MeriAdlen

» "Плата за прощение"
мСурана/Зевран, Андерс. "Хочешь увидеть мои шарики?" EmptyСр Ноя 30, 2011 8:28 pm автор MeriAdlen

» "Друзья?" Хоук/Варрик
мСурана/Зевран, Андерс. "Хочешь увидеть мои шарики?" EmptyСр Ноя 30, 2011 8:17 pm автор MeriAdlen

Похожие темы
Ключевые слова
Мередит

 

 мСурана/Зевран, Андерс. "Хочешь увидеть мои шарики?"

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
MeriAdlen
Admin
MeriAdlen


Сообщения : 562
Очки : 1181
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 34
Откуда : Россия. Краснодар

мСурана/Зевран, Андерс. "Хочешь увидеть мои шарики?" Empty
СообщениеТема: мСурана/Зевран, Андерс. "Хочешь увидеть мои шарики?"   мСурана/Зевран, Андерс. "Хочешь увидеть мои шарики?" EmptyСр Июн 29, 2011 2:33 pm

- Ох уж, этот Сурана... Каждый вечер по всем кабакам Антивы шляется...
- Что, так пьет много?
- Да нет, меня разыскивает. (с.)


- А сейчас я вам покажу, как мы в Круге Магов по ночам развлекались!
Бровь Зеврана опасно подергивалась. Отважный Ворон торчал под окном трактира, точнее, уже на дереве под окном комнаты, в которую переместилась вся компания во главе с Сураной (кого-то переместили, кто-то переместился), и занимался самым неблагодарным на свете делом - подслушивал. Конечно, это было очень глупо, однако Зеврана снедала обыкновенная ревность. Ну и желание выяснить, кто там кем в этой разношерстной компании приходится его Серому Стражу. Чувство это было Зеврану внове, потому выскакивать в комнату с воплем: "Молился ли ты на ночь, ненаглядный?" он не спешил.
- Ого-о, Андерс, нихрена ж себе-е, - протяжно выдохнул Сурана.
- Это еще что, - самодовольно ответил маг. - Ты еще это в постели не видел. Зевран перекусил ветку. - Хочешь увидеть? - с интонациями опытного ловеласа подзуживал Андерс, кажется, так звали эту наглую тварь.
- Хочу.
"Сурана!", - мысленно негодующе взвыл Ворон.
- Тогда лезь под одеяло. Сэр Ланселап, вы тут лишний!
- Мяу, - согласился зверек.
- Андерс, ух ты, вот это да.
- А сейчас я еще тебе свои шарики покажу...
Дослушивать Зевран не стал. Перемахнул в комнату, приземлился на чье-то тело. И грозно вопросил:
- Чем занимаемся и почему без меня?
- На шарики в темноте смотрим, как они светятся, - отозвался Сурана. - ЗЕВРАН!?
Ворон растерянно смотрел на обыкновенные светящиеся клубки света, летавшие над ладонью Андерса. И сразу на прыжок Сураны не среагировал, а потом как-то стало недосуг разбираться...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://saaras.forum2x2.com
Snowry




Сообщения : 28
Очки : 126
Репутация : -1
Дата регистрации : 2011-08-26

мСурана/Зевран, Андерс. "Хочешь увидеть мои шарики?" Empty
СообщениеТема: Re: мСурана/Зевран, Андерс. "Хочешь увидеть мои шарики?"   мСурана/Зевран, Андерс. "Хочешь увидеть мои шарики?" EmptyВт Ноя 29, 2011 4:02 pm

Laughing Very Happy Смешно получилось!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
мСурана/Зевран, Андерс. "Хочешь увидеть мои шарики?"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Зевран/мГГ, Андерс,Натаниель,пес, Сэр Ланселап. "Перепетия"
» "Все серьезно" Зевран/Винн, Зевран/Кусланд(ж)
» "Осколки жизни"...просто Зевран

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tibi in Ogni :: ~DRAGON AGE: ORIGINS~ :: ГГ/Зевран ♥-
Перейти: